Главная | [В]контакте | Новости | Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыка » Deathcore » Отечественная deathcore-сцена
Отечественная deathcore-сцена
VenzelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В настоящее время появляется довольно много групп играющих в жанре deathcore. Наиболее известные My Autumn, Retina, Until I Breathe, Autoscan. Как вы считаете, какое у этого движения перспективы в нашей стране? Deathcore становится все более популярным и модным. Не настигнет ли его участь "emo".
 
deathcoreДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: -1
Статус: Offline
Надеюсь что дэткор никогда не упадет до уровня ЕМО культуры) Перспективы огромны я считаю! Сейчас существуют группы, но им не хватает мастерства, ну это покачто...
 
VenzelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Факт в том, что дэткор становится модным. Причиной на мой взгляд является Bring My To Horizon. Вобщем я как-бы за то, чтобы это музыкальное течение стало популярно, но популярность имеет свои плохие стороны sad
 
deathcoreДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: -1
Статус: Offline
Не, пусть уж в андеграунде лучше остается... Это ужасно будет если каждый второй станет говорить - Я слушаю дэткор и при этом будет гавно какое-то слушать(((
 
VenzelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мы никак не сможем на это повлиять. Лед тронулся. Сначала эмо было объектом намешек, потом металкор, а сейчас время деткора.
 
ToRnДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:02 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
deathcore, полностью согласен!!! Если такая шляпа случится, что всё же маловероятно, придётся переходить на что либо другое
 
VenzelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Улыбнуло. Переходить на что--либо другое. Т.е. для тебя самое главное, чтобы это было непопулярно. И ты будешь это слушать. Мне нравится музыка и если она достигнет такой "популярности" как эмо, то я уж точно не буду переходить на что-то там.
 
ToRnДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:35 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Venzel)
для тебя самое главное, чтобы это было непопулярно
, нет конечно, это не самое главное, порой слушаю и модников, но это дополнительный и оооооочень не желательный аспект))))

Добавлено (14.12.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Кстати если по теме, наиболее из русской "Deathcore" сцены меня радуют Davinchi....

 
RaeinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:26 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ToRn, мне ДаВинчи тоже нравится, жалко распались
а насчет того, что деткор станет популярным... может быть его постигнет учесть скримо, направление не новое, но не такое уж и популярное, главное, чтоб было по-меньше людей, которые группы типа Underoath называют Screamo
 
VenzelДата: Пятница, 19.12.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ToRn)
Кстати если по теме, наиболее из русской "Deathcore" сцены меня радуют Davinchi....

А никому не кажется, что вокалист Autoscan'a выглядит как гопник?)
 
THe_superManДата: Четверг, 23.04.2009, 09:57 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Venzel)
А никому не кажется, что вокалист Autoscan'a выглядит как гопник?)

biggrin
ет точно!!!
не таким его представляла....
 
ScarДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:29 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринцие мне всё равно станет популярным дезкор или не станет! сейчас он почти в глубоком андеграунде и в этом есть какая -то изюминка этого жанра!
 
XLFДата: Пятница, 26.06.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь отечественный deathcore, да и вся отечественная металлическая сцена-это по определению гавно ,т.к это изначально вторичный продукт, жалкие пародии на западные команды!!!
 
=HellzAD=Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:36 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чувак по определению это не гавно зачем же так всем бирки на шею вешать.а то что запад копируют это да.потому что они,как считается, - лучшие.да на лучших стоит равнятся но большинство останавливаются на якобы достигнутом уровне считая что это и так круто.вот и получается что куча однообразных под копирку снятых групп без своих идей и в большинстве случаев без перспектив развития.и самое интересное что большинство "ценителей" этим вполне довольны.а зачем делать что то если все довольны?ну а насчет популярности..думаю все согласятся что дэткор крут.ну а почему бы крутому не быть популярным.по моему умные люди небудут заморачиваться на том что какие то 13 летние девочки сделали BMTH попсой при том что в принципе группа то хорошая.поправьте плз если что не так)
 
MaddeathДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:29 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 685
Репутация: 10000
Статус: Offline
Сейчас наши уже подрастают, что-то всвое пытаются делать.
 
Форум » Музыка » Deathcore » Отечественная deathcore-сцена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz